Норвич разгромно проиграл Тоттенхэму в матче 15-го тура текущего сезона АПЛ

Накануне Норвич разгромно проиграл Тоттенхэму в матче 15-го тура текущего сезона АПЛ. Противостояние «шпор» и «канареек», что прошло на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне, закончилось викторией хозяев поля со счетом 3-0.
На 10-ой минуте поединка Тоттенхэм усилиями Лукаса Моуры вышел вперед. На 67-ой минуте противоборства «шпоры» удвоили свое преимущество — отличиться сумел Санчес. Точку на 77-ой минуте противостояния поставил Сон Хын Мин.
Следует отметить, что перед стартом поединка «шпоры» котировались серьезным фаворитом: на чистую победу Тоттенхэма предлагали коэффициент 1.51, ничья оценивалась котировкой 4.40, а виктория Норвича «стоила» 6.60. На нашем сайте появился отличный вариант связанный с бонусами. Интересно? Переходите по ссылке и изучайте подробности о промокоде — Мелбет!

В активе «шпор» 25 очков после 14-ти проведенных туров

Победа над Норвичем стала для Тоттенхэма третьей кряду в рамках АПЛ. Столь удачный отрезок позволил «шпорам» подняться на пятую строчку в таблице АПЛ. В активе «шпор» 25 очков после 14-ти проведенных туров.
Норвич же является главным аутсайдером турнирного рейтинга на данный момент. «Канарейки» в 15-ти прошедших турах успели набрать всего лишь 10 поинтов.