Питтсбург на своем льду проиграл Миннесоте

В рамках очередного игрового дня регулярного первенства НХЛ Питтсбург на своем льду проиграл Миннесоте. Сражение Пингвинз и Уайлд, что прошло на льду «ППГ Пэйнтс Арена» в Питтсбурге, закончилось викторией «дикарей» в серии послематчевых бросков.
На 10-ой минуте первого периода Капризов вывел Миннесоту вперед. Но Питтсбург усилиями Капанена, оформившего дубль, смог выйти вперед еще в рамках первого игрового отрезка. На 14-ой минуте Гюнцель забросил третью для Питтсбурга шайбу, но через 3 с половиной минут Сперджен сократил отставание Уайлд до минимума. На 9-ой минуте заключительной двадцатиминутки Капанен оформил хет-трик, но Сперджен и Хартман сумели перевести матч в овертайм. Серию буллитов Миннесота выиграла со счетом 4-2.

Питтсбург располагается на 13-ой строчке в турнирной таблице Восточной конференции

На данный момент Питтсбург располагается на 13-ой строчке в турнирной таблице Восточной конференции, имея в своем активе 11 очков после 10-ти проведенных матчей.
Миннесота же расположилась на 4-ой позиции Запада. В активе Уайлд 14 очков из 20-ти возможных. А мы вновь готовы сообщить вам о возможности выгодного старта в мире беттинга с помощью нашего промокода — 1хбет! Регистрируйтесь выгодно и получайте бонусы!