Победу в масс-старте одержал Бё младший

Накануне на Олимпиаде подошла к концу программа биатлонных гонок у мужчин. Она завершилась заездом с массового старта, который был рассчитан на 15 километров (с четырьмя огневыми рубежами). И важно сказать о том, что победу в масс-старте одержал Бё младший. Йоханнес стал вторым биатлонистом в мире (наряду с Фуркадом), кому удалось выиграть восемь олимпийских наград. Больше (13 медалей) имеет только величайший Бьерндален. Отметим, что в 15-километровой гонке норвежец привез своему ближайшему оппоненту, коим стал Понсилуома, около 40 секунд. Что касается третьего места итогового протокола, то его за собой закрепил соотечественник Бё – Кристиансен.

Лучшим из россиян стал Логинов

А вот для наших парней, увы, заключительная гонка Олимпиады сложилась неудачно. Лучшим из россиян стал Логинов. Александр провел ужасную гонку со стрелковой точки зрения – он допустил сразу семь промахов на четырех огневых рубежах – это безусловный нонсенс для лидера российской команды. Столько же раз промазал и Латыпов. Эдуард, который явно находился не в своей тарелке после проваленной в своем исполнении эстафеты, пришел к финишу 19-м. А вот Цветков, совершивший на промах меньше, чем Саша с Эдиком, оказался худшим из россиян в итоговом протоколе – он расположился на 20-й позиции. Давайте на минуту отойдем от спортивных новостей и уделим время достойному промокоду — 1хбет и его бонусу на первый депозит! Регистрируйтесь выгодно!