Подольский Витязь на своем льду сенсационно уступил рижскому Динамо

В рамках очередного игрового дня регулярного первенства НХЛ подольский Витязь на своем льду сенсационно уступил рижскому Динамо.  Противоборство, что прошло на льду «Витязь-Арены» в Подольске 16 октября, завершилось викторией латышей в овертайме.

Уже к 11-ой минуте первого периода рижане повели со счетом 2-0 — в стане рижского коллектива заброшенными шайбами отметились Шинкарек и Карьялайнен. За полторы минуты до конца первого игрового отрезка Ойямяки сократил отставание подольчан. Кемиляйнен и Аалтонен во втором периоде позволили «богатырям» даже повести в счете, но за 7 секунд до конца второго периода Сотниекс сравнял счет. Победная шайба была заброшена на 100-ой секунде овертайма — отличился Шинкарек.

Отметим, что викторию латышей можно назвать сенсацией, ведь изначально Рига котировалась андердогом поединка: на чистую победу рижского Динамо предлагали коэффициент 3.50, ничья оценивалась котировкой 4.20, а виктория подольского клуба «стоила» 1.90. Подготовились ли вы к регистрации в бк? Наша команда готова помочь вам в получение стартового вознаграждения при помощи промокода – 1хставка.

У рижан дела идут очень хорошо

На данный момент «богатыри» располагаются на предпоследней строчке в турнирной таблице Западной конференции, опережая лишь Сочи.

А вот у рижан дела идут очень хорош — накануне латыши одержали третью победу кряду. Столь удачный отрезок позволил динамовцам подняться на седьмую позицию в турнирной таблице конференции.