Подольский Витязь на своем льду уступил финскому Йокериту

В рамках очередного игрового дня регулярного первенства КХЛ подольский Витязь на своем льду уступил финскому Йокериту. Противостояние «богатырей» и «шутов», что прошло на льду арены «Витязь», завершилось викторией гостей со счетом 3-2.
На 5-ой минуте матча Бьорнинен реализовал большинство и вывел финнов вперед. Уже на 13-ой минуте Кивисте развил преимущество «джокеров», а за 9 секунд до конца первого периода Хольм довел гандикап «шутов» до разгромного. На 4-ой минуте второго периода Рассказов отыграл одну шайбу, а на 22-ой секунде заключительной двадцатиминутки Ойямяки сократил отставание Витязя до минимума, но на полноценный камбэк сил подольчанам так и не хватило.

В активе финского Йокерита 50 очков

После 35-ти проведенных противостояний в активе финского Йокерита 50 очков. Такие показатели позволяют «шутам» располагаться на первой строчке в турнирной таблице Западной конференции.
Витязь же идет на предпоследнем месте турнирного рейтинга Западной конференции. После 35-ти проведенных матчей в копилке «богатырей» 28 очков. Где можно отслеживать предстоящие матчи КХЛ? Конечно, в БК 1хставка! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!