Поединок между Тоттенхэмом и Ливерпулем

АПЛ практически каждый тур дарит любителям футбола возможность взглянуть на какое-нибудь статусное противостояние. Не стал исключением и 18-й тур, в рамках которого в столице Британии состоялся поединок между Тоттенхэмом и Ливерпулем. Данная встреча с первых же минут дала понять, что она будет яркой и результативной. Так, не прошло и 15 минут со старта матча, как шпоры усилиями Кейна вырвались вперед.

Ничья 2:2

После быстрого пропущенного мяча мерсисайдцы оживились. Они добавили в скорости и стали подключать к атакам своих атакующих защитников – Робертсона и Александра-Арнольда. Одно из таких подключений шотландца завершилось навесом, который замкнул Жота. После перерыва вырваться вперед сумели уже красные. В середине второй половины все тот же Робертсон переиграл Льориса. Правда, добыть волевую викторию ливерпульцем помешал их собственный голкипер – Алиссон. Бразилец неудачно сыграл на выходе, махнув мимо мяча ногой, а его ошибкой легко воспользовался Сон. Таким образом, ничья 2:2, из-за которой мерсисайдцы пустили Ман Сити в 3-очковый отрыв. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.