Прервалась четырехматчевая победная серия Сибири

Накануне прервалась четырехматчевая победная серия Сибири. Обидчиком «снеговиков» стал ярославский Локомотив. Противостояние «железнодорожников» и «снежинок», что прошло на льду «Арены-2000» вечером 6 декабря, закончилось викторией хозяев льда со счетом 3-2.
На 27-ой секунде поединка Рафиков вывел Локомотив вперед. Уже на 7-ой минуте противостояния Коршков реализовал большинство и удвоил преимущество ярославского коллектива. На 8-ой минуте второго периода Мерфи реализовал большинство и сократил отставание Сибири, но уже через полторы минуты Буше вернул Локомотиву преимущество в две шайбы. За 10 минут до конца основного времени Коротков сократил отставание до минимума, но отыграться сибиряки так и не смогли.

В копилке новосибирской дружины 42 очка

На данный момент Локомотив идет на шестой строчке в таблице Западной конференции. В активе ярославского коллектива 45 очков после 37-ми проведенных противостояний.
Сибирь идет на шестой позиции турнирного рейтинга Восточной конференции. В копилке новосибирской дружины 42 очка после 37-ми проведенных матчей. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод — Мелбет это шанс получить бонус на первый депозит.