ПСВ сыграл вничью с Сосьедадом

Вчера в рамках одного из матчей группового этапа Лиги Европы ПСВ Эйндховен принимал на своем поле Реал Сосьедад. Встреча закончилась очень интересно и неожиданно. Многие полагали, что ПСВ выиграет дома у буксующего РС, однако испанцы дали достойный отпор своим оппонентам.

ПСВ сыграл вничью с Сосьедадом со счетом 2:2. Для начала счет открыл игрок хозяев поле, автор победного гола в финале чемпионата мира 2014 Марио Гетце. Однако, спустя всего 3 минуты, Аднан Янузай сравнял счет. Буквально сразу на 39-й минуте поединка Александр Исак и вовсе вывел гостей вперед. Именно так и закончился первый тайм. Если вы хотите сделать ставку на следующий матч с участием ПСВ или другой команды, рекомендуем использовать промокод — Мелбет при регистрации.

Гости прекрасно действовали

Тем не менее Гакпо в самом начале второй половины встречи, уже на 54-й минуте сумел сравнять счет. Поединок так и закончился. Автор первого гола нидерландской команды Гетце отметил, что в целом это хороший результат для его команды. Конечно же, дома надо всегда побеждать, однако сыграть вничью с такой крепкой командой как Реал Сосьедад не может считаться неудачей.

Гости прекрасно действовали у своих ворот, а также достойно атаковали. У ПСВ далеко не все получалось, однако голландская команда уверена в своих силах и не сомневается в том, что сумеет занять одно из первых мест в группе, чтобы сыграть в еврокубке весной.