Сампаоли в гневе от игры своей команды

После вчерашней ничьей в матче со столичным Локомотивом, наставник Марселя Хорхе Сампаоли дал свое интервью, где раскритиковал команду и похвалил оппонента. Тренер отметил, что его подопечные не имели права сводить такой матч к ничейному результату. Напомним, что игра закончилась со счетом 1:1.

Марсель открыл счет ударом с пенальти. Отличился Ченгиз Ундер, более того французская команда оказалась в большинстве. так как за фол приведший к одиннадцатиметровому удару удалили Наира Тикнизяна. Сампаоли в гневе от игры своей команды, потому что по его мнению, нельзя так расслабляться как сделали его подопечные. Где можно поставить на футбольный матч, спросите вы? Мы подскажем. Отличное предложение делает БК Мелбет, которая дает бонус при регистрации с нашим промокодом!

Его команде повезло

Они вели в счете в гостях и оказались в большинстве, в такой ситуации надо давить на соперника и забивать второй мяч, вместо этого Марсель осел в оборону и пропустил обидный гол на предпоследней минуте матча от молодого тинейджера Анджорина, который был арендован Локомотивом у Челси.

Сампаоли сказал, что в целом его ребята выступили ниже своих возможностей. Марсель имел все шансы на то, чтобы забивать несколько мячей. Однако его команде повезло, что в первом тайме не забил Смолов. В том эпизоде неудачно сыграл вратарь Лопес. Он же не выручил на 89-й минуте, когда мяч прошел под его рукой.