Сборная Украины сыграла против Боснии

Важнейшая игра для украинцев вчера состоялась во Львове. Сборная Украины сыграла против Боснии. Эта игра должна была стать седьмой для подопечных Александра Петракова в рамках Отборочного турнира к Чемпионату мира в Катаре в 2022 году. До нее в их активе было 8 очков, то есть растеряли они по ходу квалификации очень много, поэтому, чтобы обезопасить свою вторую строчку в турнирной таблице группы D, им необходимо было выигрывать. К слову, вероятность победы хозяев до стартового свистка оценивалась примерно в 52-55%. В то время как виктория гостей – в 20-23%. Вы уже приняли решение касательно промокодов бк? Выбрали себе подходящий? Мы готовы предложить вам промокод — 1хставка и его бонус на первый депозит, если вы не смогли определиться!

Украинцы сыграли вничью с боснийцами

Украина являлась явным фаворитом противостояния, однако оправдать свой статус ей не удалось, несмотря на то, что сценарий для нее складывался очень удачно. Уже на 15-й минуте встречи подшефным Петракова удалось открыть счет в матче – отличился Роман Яремчук. После быстрого забитого мяча хозяева отошли назад, при этом контроль игры оставался за ними. Так продолжалось около часа, но на 77-й минуте неожиданно Ахмедходжич сравнял счет. Вырвать победу в концовке ни одной из команд не удалось. Таким образом, украинцы сыграли вничью с боснийцами и значительно уменьшили свои шансы на попадание в стыковые матчи.