Сборная Украины сыграла против сборной Боснии

В группе D (европейский Отбор к ЧМ) накануне определялась окончательная расстановка сил в турнирной таблице, ведь были сыграны последние матчи турнира. В этой группе состоялось два матча: французы сразились с финнами, а сборная Украины сыграла против сборной Боснии. Перед матчами было понятно, что трехцветные точно отобрались на мундиаль, и что боснийцы точно остались без шансов на выход хотя бы в стыки.

Сборная Украины со своей миссией справилась

Поэтому, по большому чету, заочная путевка за второе место группы, дающее возможность побороться в стыках, разыгрывали между собой суоми и украинцы. Сборная Украины со своей миссией справилась отлично – она одолела боснийцев на выезде со счетом 2:0 (отличились Александр Зинченко – 59-я минута, Артем Довбик – 79-я минута) и набрала 12 баллов за весь цикл. А вот скандинавы со своей задачей не справились. Им нужна была хотя бы ничья в матче с чемпионами мира-2018 года, однако они проиграли со счетом 0:2 (забили Карим Бензема – 66-я минута, Килиан Мбаппе – 76-я минута). Из-за данной неудачи финны после последнего тура Отбора остались с 11-ю очками и в турнирной таблице опустились на третье место. Таким образом, Зинченко и компания прошли в стыки. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.