Сент-Луис одолел Лос-Анджелес со счётом 3:0

В США на «Энтерпрайз-центр» арене, что в Сент-Луисе, состоялась очередная встреча регулярного чемпионата НХЛ. В данной встрече Сент-Луис одолел Лос-Анджелес со счётом 3:0. Счёт в матче был открыт на старте 3-го периода 29-летним российским форвардом Блюз, Владимиром Тарасенко, продлившим свою серию с набранными очками до 4 игр. За несколько минут до окончания встречи он оформил дубль, а ассистировал ему соотечественник — Иван Барбашёв. Окончательный счёт матча установил канадец Дэвид Перрон, поразивший пустые ворота Кингз. Стоит сказать о том —  финский страж ворот хозяев Вилле Хуссо отразил все 34 броска по воротам и отметился вторым сухим матчем за карьеру в НХЛ. Его визави Джонатан Куик отбил 32 броска из 34.

Блюзмены наряду с Эдмонтон Ойлерз возглавляют турнирную таблицу Западной конференции НХЛ

Таким образом, Сент-Луис одержал 5-ю победу подряд. Благодаря этому, блюзмены наряду с Эдмонтон возглавляют турнирную таблицу Западной конференции НХЛ с 10 очками в 5 матчах, но обходят Ойлерз по лучшей разнице шайб. Что до коллектива Маклеллана, то для него это поражение стало уже 5-м подряд в нынешней регулярке. Команда на данный момент идет на 12-й строчке того же Запада. А мы знаем, как поднять кэш и хотим этим поделиться с вами. Промокод — Мелбет – это та самая возможность. Пробуйте и зарабатывайте большие деньги.