Северсталь со счетом 1:5 уступила Локомотиву

Вчера в Череповце был сыгран достаточно результативный матч в рамках КХЛ. Северсталь со счетом 1:5 уступила Локомотиву. Встреча получилась очень событийной. Уже к 9-й минуте первого периода гости вели со счетом 0:2. Они за короткий отрезок времени создали такое преимущество – сначала отличился Егор Аверин, а уже через 45 секунд Максим Шалунов забросил свою шайбу. На 12-й минуте Северсталь сумела одну шайбу отыграть – забил Давид Думбадзе. Как вы поняли из итогового счета, данный гол для коллектива Андрея Разина стал первым и последним в данном поединке. Затем Локо еще трижды огорчил местных болельщиков на «Ледовом дворце»: на 21-й минуте отличился Рид Буше, на 26-й — Денис Алексеев, на 49-й — Артур Каюмов.

Разин сказал, что его команда переживает небольшой кризис

Поражение в сражении с ярославской командой стало для Северстали уже 3-м подряд. По этому поводу высказался главный тренер хозяев. Андрей Разин сказал, что его команда переживает небольшой кризис, который бывает абсолютно у всех в течение длительной регулярки. При этом российский специалист отметил, что его подопечные неплохо действовали в первом периоде игры против Локомотива, но затем им просто не хватило концентрации и дисциплины. Где можно отслеживать предстоящие матчи? Конечно, в БК 1хбет! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!