Северсталь вдали от дома переиграла подольских «богатырей»

В рамках очередного игрового дня регулярного первенства КХЛ череповецкая Северсталь вдали от дома переиграла подольских «богатырей». Сражение, что прошло на льду арены «Витязь» в Подольске вечером 22 ноября, закончилось викторией «сталеваров» в серии буллитов.
На 11-ой минуте первого игрового отрезка Ойямяки вывел подольскую команду вперед. Отыграться череповчане сумели лишь на 16-ой минуте третьего периода — отличиться сумел Емец. Более ни в основное время, ни в овертайме шайб заброшено не было, а серию буллитов «сталевары» выиграли со счетом 3-1. Перед стартом поединка Северсталь котировалась серьезным фаворитом поединка: на чистую победу череповецкого гранда предлагали коэффициент 2.21, ничья «стоила» 4.10, а виктория Витязя оценивалась котировкой 2.85. Вам нужно выгодно зарегистрироваться в БК, не так ли? Тогда наша команда предлагает вам промокод — Мелбет и его бонус на первый депозит.

В копилке подольского клуба 24 поинта

Северсталь на данный момент идет на четвертой строчке в турнирной таблице Западной конференции, имея в своем активе 40 очков после 30-ти проведенных противостояний. Витязь же располагается на самом дне турнирного рейтинга Западной конференции. В копилке подольского клуба 24 поинта после 31-го проведенного сражения.