Севилья уступила Лиллю

На стадионе «Рамон Санчес Писхуан» прошла очередная игра группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА. В этой игре Севилья уступила Лиллю со счетом 1:2. Но начиналось для испанцев все очень даже неплохо – уже на 15-й минуте их вывел вперед Лукас Окампос. И подопечные Юлена Лопетеги контролировали ход встречи в первой ее половине, до 40-й минуты. В конце первого тайма в ворота хозяев был назначен пенальти, который успешно реализовал Джонатан Дэвид. После перерыва французы понеслись вперед и были за это вознаграждены – на 53-й минуте отличился Жонатан Иконе. Как ни старались испанцы, отыграться они так и не сумели. На досуге вы можете не только читать спортивные новости, но и делать ставки, используя промокод — 1хставка! Не забывайте о бонусах!

У Севильи по-прежнему ни одной победы

Таким образом, в активе подопечных Юлиана Лопетеги осталось три балла после четвертого тура ЛЧ. У Севильи по-прежнему ни одной победы в этом розыгрыше европейского турнира, из-за этого она идет только последней в квартете G. А вот Лилль, в свою очередь, с пятью очками занимает второе место в группе.