Спартак сыграл с Динамо вничью 2:2

Огненное московское дерби 16 октября состоялось на «Открытие Банк Арене» в рамках 11-го тура чемпионата России по футболу. Спартак сыграл с Динамо вничью 2:2. Матч выдался достаточно событийным. Бело-голубым удалось открыть счет уже на 19-й минуте — отличился в их составе Иван Ордец, защитник прекрасно сыграл на угловом и переиграл Максименко. После пропущенного мяча хозяева имели хорошие подходы к воротам Шунина, но забить в первой половине они так и не смогли.

Все шло к уверенной виктории подопечных Шварца

Во втором тайме, а точнее в его начале, гости полностью завладели инициативой. Они смотрелись просто лучше своего соперника и на 60 минуте забили свой заслуженный 2-й гол. Поспособствовал им в этом Константин Тюкавин, который появился на поле после перерыва. Все шло к уверенной виктории подопечных Шварца, однако ближе концовки поединка они отошли назад, за что поплатились. Сначала Джикия после углового замкнул дальнюю штангу и сократил отставание своей команды в счете. А спустя небольшой отрезок времени Жиго великолепно откликнулся на пас Ломовицкого и переправил мяч в ворота Шунина, установив тем самым итоговое равенство на табло. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод — 1хставка это шанс получить бонус на первый депозит.