В ворота Давида де Хеа влетело пять безответных мячей

Центральный матч 9 тура АПЛ состоялся на «Олд Траффорд», где Манчестер Юнайтед сыграл против Ливерпуля. Можно говорить смело — если после этого матча Уле Гуннар Сульшер не будет уволен из МЮ, то руководство клуба покажет, что им «плевать» на происходящее с командой, а вместе с этим и на болельщиков. Ливерпуль, злейший враг Красных Дьяволов, в этой встрече с особым цинизмом унизил команду Сульшера на «Олд Траффорд». В ворота Давида де Хеа влетело пять безответных мячей, четыре из которых мерсисайдцы забили ещё до перерыва. Не очень приятная новость для болельщиков МЮ, правда? У нас есть поприятнее: промокод — Мелбет, который дает новичкам шанс получить бонус на первый депозит.

0:5 – страшные цифры для манчестерских болельщиков

В обороне МЮ в этот вечер был проходной двор, и Мохаммед Салах с компанией охотно пользовались разрухой в защитных рядах противника. Уже к 14-й минуте гости вели 2:0 после точных ударов Кейта и Жоты, а затем слово взял Салах. Египтянин дважды отличился под занавес стартового отрезка и забил третий мяч в начале второго. 0:5 – страшные цифры для манчестерских болельщиков. Таким образом, подопечные Клоппа набрали 21 очко в нынешнем чемпионате и сумели вплотную приблизиться к Челси, который идет на первом месте.