Витязь уступил Салавату Юлаеву

Накануне в Подольске прошел один из матчей игрового дня КХЛ. Там местный Витязь уступил Салавату Юлаеву со счетом 2:4. До экватора матча подмосковный клуб играл на равных с уфимцами. Да, гости на 18-й минуте вышли вперед благодаря голу Николая Кулемина, но это не сильно подкосило хозяев, и они усилиями Миро Аалтонена через 13 минут отыгрались. Но вот затем в игре Витязя все рассыпалось. Он провалил концовку второго игрового отрезка и начало третьего. А Салават за это время успел отправить в ворота Ильи Ежова три безответный шайбы, авторами которых стали Теэму Хартикайнен, Динар Хафизуллин и Григорий Панин. Хозяева в концовке проснулись и даже усилиями Ильдара Шиксатдарова один гол отыграли, но на большее их в этой игре не хватило.

Витязь продолжает пребывать на дне

Таким образом, подопечные Юрия Бабенко проиграли в четвертый раз подряд. После данного поражения в активе подмосковного клуба осталось 22 балла – Витязь продолжает пребывать на дне турнирной таблицы Западной Конференции. А вот Салават, который набрал 42 балла, сохранил за собой третью строчку на Востоке КХЛ. Где можно поставить на хоккей? Наш промокод — 1хбет на регистрацию решит этот вопрос! Переходите по ссылке и читайте подробности!