Ювентус всерьез задумался об увольнении своего главного тренера

Вылет из Лиги Чемпионов УЕФА не мог не сказаться на позициях Макса Аллегри. Как сообщает Фабрицио Романо, после сенсационного поражения Вильярреалу на домашнем стадионе в Турине – 0:3, Ювентус всерьез задумался об увольнении своего главного тренера. Аньелли и другие боссы Старой Синьоры считают, что неудача в еврокубковом поединке – это вина Макса. Они уверены, что со стратегической точки зрения итальянский тренер проиграл своему визави – Эмери. У руководства есть сразу несколько претензий к наставнику по итогам встречи с желтой субмариной: во-первых, выход Мораты и Де Шильо в старте; во-вторых, Дибала на скамейке запасных с первых минут матча; в-третьих, запоздалые замены по ходу игры; в-четвертых, неправильно выбранная схема с двумя центральными защитниками; в-пятых, ужасная дисциплина, о которой говорят весь сезон, аукнулась в самый неподходящий момент (в ворота Юве было назначено два пенальти).

Юве даст доработать тренеру до конца нынешнего сезона

В Турине уверены – Аллегри провалил матч сезона. Выход в четвертьфинал был чрезвычайно как с финансовой точки зрения, так и с эмоциональной для туринского коллектива, который, похоже, несмотря на возрождение в Серии A, продолжает пребывать в яме на европейской арене на протяжении последних 3-4 сезонов. Отмечается, что Юве даст доработать тренеру до конца нынешнего сезона. В мае, с большой долей вероятности, Массимилиано будет отправлен в отставку. По слухам, на замену итальянцу уже рассматриваются кандидатуры Лопетеги и Зидана. Отслеживайте дальнейшие события вместе с нашей командой на нашем сайте! У нас на сайте можно найти не только новости, но и немаловажные статьи с обзорами букмекерских контор и их промокодов, например таких как промокод — 1хбет.