Зенит лишил лондонских «аристократов» первой строчки группы H

В рамках 6-го тура группового этапа текущего розыгрыша Лиги чемпионов на стадионе «Газпром-Арена» состоялось противостояние питерских «зенитчиков» и английского Челси. Сражение завершилось ничьей со счетом 3-3. Таким образом, Зенит лишил лондонских «аристократов» первой строчки группы H.
На 2-ой минуте поединка Тимо Вернер открыл счет. На 38-ой минуте противостояния Клаудиньо сравнял счет. А уже через 3 минуты Азмун вывел «зенитчиков» вперед. Отыграться лондонцы сумели лишь на 62-ой минуте — отличился Лукаку. На 85-ой минуте сражения Вернер оформил дубль и вывел Челси вперед. Но Оздоев на 94-ой минуте матча сравнял счет.

«Зенитчики» сумели набрать 5 очков

По итогам группового этапа Челси занял вторую строчку в турнирной таблице группы Н. После 6-ти проведенных туров в копилке лондонской команды накопилось 13 поинтов. Выше «аристократов» финишировал только туринский Ювентус.
Зенит завершил групповой этап текущего розыгрыша Лиги чемпионов на третьей позиции турнирного рейтинга своего квартета. В шести турах «зенитчики» сумели набрать 5 очков. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод — 1хбет это шанс получить бонус на первый депозит.